Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  790 $

Цена: 56500 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 569 $

Цена: 53000 $

Цена: 81000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  2 025 $

Цена: 92500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  2 312 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 382 $

Цена: 83000 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 235 $

Цена: 32500 $

Цена: 87000 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 304 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  1 540 $

Цена: 60871 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 1/11 этаж
  • Цена за м2  1 484 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 19 кв. м., 12/13 этаж
  • Цена за м2  1 578 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  1 276 $

Цена: 86383 $

Цена: 57000 $

Цена: 63500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 6/11 этаж
  • Цена за м2  1 476 $

Цена: 61000 $