Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 54900 $

Цена: 69800 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 745 $

Цена: 75500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 755 $

Цена: 112000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  2 604 $

Цена: 62950 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 13/13 этаж
  • Цена за м2  1 239 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 140 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 30000 $

Цена: 73260 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 665 $

Цена: 53500 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  1 979 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 675 $

Цена: 85900 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 13/18 этаж
  • Цена за м2  1 585 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 232 $

Цена: 39139 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 2/8 этаж
  • Цена за м2  889 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 8/11 этаж
  • Цена за м2  1 547 $

Цена: 30000 $