Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 75023 $

Цена: 130000 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 18/21 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 155000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 5/8 этаж
  • Цена за м2  2 583 $

Цена: 41315 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  938 $

Цена: 55920 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 12/26 этаж
  • Цена за м2  1 060 $

Цена: 100159 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 854 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 69500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 828 $

Цена: 63800 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 329 $

Цена: 127000 $

  • 1 ком. квартира, 82,2 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  1 545 $

Цена: 66000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 810 $

Цена: 57645 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 3/12 этаж
  • Цена за м2  1 372 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 36,6 кв. м., 5/11 этаж
  • Цена за м2  1 174 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  1 258 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 15/19 этаж
  • Цена за м2  975 $

Цена: 138300 $

  • 1 ком. квартира, 66 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  2 095 $