Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 69500 $

Цена: 79844 $

  • 1 ком. квартира, 52,46 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  1 521 $

Цена: 97000 $

Цена: 66500 $

Цена: 97000 $

Цена: 19999 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  526 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 304 $

Цена: 116000 $

Цена: 70000 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 531 $

Цена: 39900 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 17/17 этаж
  • Цена за м2  906 $

Цена: 117000 $

Цена: 30000 $

Цена: 62900 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 338 $

Цена: 112000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  2 488 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 794 $

Цена: 35554 $

Цена: 35554 $

Цена: 78900 $

Цена: 85000 $