Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 61148 $

Цена: 91000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 820 $

Цена: 30000 $

Цена: 72500 $

Цена: 76080 $

  • 1 ком. квартира, 63 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 207 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 3/18 этаж
  • Цена за м2  1 714 $

Цена: 85860 грн

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 2/7 этаж
  • Цена за м2  1 826 грн

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 72000 $

Цена: 85400 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  2 308 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 187 $

Цена: 165000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 5/8 этаж
  • Цена за м2  4 024 $

Цена: 132500 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 14/26 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 69500 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 16/36 этаж
  • Цена за м2  1 826 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 19/36 этаж
  • Цена за м2  1 826 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  1 675 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  875 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  1 702 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 575 $