Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 47500 $

Цена: 41000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  931 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 675 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 315 $

Цена: 45000 $

Цена: 149000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 10/23 этаж
  • Цена за м2  3 239 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 3/11 этаж
  • Цена за м2  2 111 $

Цена: 115000 $

Цена: 79500 $

  • 1 ком. квартира, 37,4 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  2 125 $

Цена: 75480 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 715 $

Цена: 89000 $

Цена: 76000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 727 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  2 037 $

Цена: 81837 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 573 $

Цена: 72700 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 211 $

Цена: 23500 $

  • 1 ком. квартира, 20 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 175 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 62 кв. м., 10/13 этаж
  • Цена за м2  2 016 $

Цена: 124000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  2 066 $