Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 116660 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  2 011 $

Цена: 102000 $

  • 1 ком. квартира, 61 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 672 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  1 390 $

Цена: 160000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 14/36 этаж
  • Цена за м2  3 076 $

Цена: 49300 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  930 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  2 057 $

Цена: 124000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  2 101 $

Цена: 46000 $

Цена: 79900 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 700 $

Цена: 71000 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 267 $

Цена: 105000 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 2/7 этаж
  • Цена за м2  1 292 $

Цена: 103000 $

Цена: 48000 $

Цена: 32900 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  747 $

Цена: 43000 $

Цена: 33000 $