Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 91000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  2 333 $

Цена: 141000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 13/15 этаж
  • Цена за м2  2 660 $

Цена: 3526000 грн

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  82 000 грн

Цена: 62850 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 5/11 этаж
  • Цена за м2  1 532 $

Цена: 50500 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 052 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 5/26 этаж
  • Цена за м2  1 102 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 26/28 этаж
  • Цена за м2  1 320 $

Цена: 59500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  1 451 $

Цена: 18500 $

Цена: 44500 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  946 $

Цена: 44500 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  946 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 590 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 380 $

Цена: 220000 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 21 кв. м., 1/11 этаж
  • Цена за м2  2 238 $

Цена: 68500 $

  • 1 ком. квартира, 44,6 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 535 $