Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 18/24 этаж
  • Цена за м2  1 450 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  2 261 $

Цена: 92481 $

Цена: 95000 $

Цена: 99000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 11/17 этаж
  • Цена за м2  2 062 $

Цена: 120000 $

Цена: 117000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  2 659 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 39139 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 2/8 этаж
  • Цена за м2  889 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 951 $

Цена: 74000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 11/23 этаж
  • Цена за м2  1 574 $

Цена: 68500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 670 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 12/26 этаж
  • Цена за м2  2 567 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  833 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  714 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  2 500 $