Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9393 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 89500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 988 $

Цена: 40018 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 64491 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 60750 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 898 $

Цена: 79900 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 902 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 878 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 8/11 этаж
  • Цена за м2  1 263 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  2 159 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 52500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  1 312 $

Цена: 67500 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 27848 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  773 $

Цена: 27848 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  773 $

Цена: 36000 $

  • 1 ком. квартира, 24 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  857 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  690 $

Цена: 1850000 грн

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  42 045 грн

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 052 $