Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27115 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 150000 $

Цена: 37000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  840 $

Цена: 39900 $

Цена: 94000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 566 $

Цена: 205000 $

  • 3 ком. квартира, 120 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 708 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  840 $

Цена: 130000 $

  • 2 ком. квартира, 69 кв. м., 19/22 этаж
  • Цена за м2  1 884 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 23.52 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 275 $

Цена: 100000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 470 $

Цена: 165000 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 40.1 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 745 $

Цена: 105000 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  695 $

Цена: 230000 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  2 090 $

Цена: 68900 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 12/22 этаж
  • Цена за м2  2 087 $

Цена: 80000 $