Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27103 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 58000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  906 $

Цена: 50000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  625 $

Цена: 43000 $

  • 3 ком. квартира, 78 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  551 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 10/18 этаж
  • Цена за м2  1 187 $

Цена: 69000 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 44,2 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  1 176 $

Цена: 198000 $

  • 4 ком. квартира, 171 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 157 $

Цена: 350000 $

  • 3 ком. квартира, 234 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  1 495 $

Цена: 96000 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  1 882 $

Цена: 99000 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 13/23 этаж
  • Цена за м2  1 269 $

Цена: 55000 $

Цена: 175000 $

  • 5 ком. квартира, 123 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 422 $

Цена: 114000 $

Цена: 76000 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 351 $

Цена: 47500 $

  • 1 ком. квартира, 32.2 кв. м., 22/24 этаж
  • Цена за м2  1 475 $

Цена: 79800 $

  • 2 ком. квартира, 55,83 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 429 $