Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27098 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 125000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 13/15 этаж
  • Цена за м2  2 083 $

Цена: 28800 $

Цена: 39000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 2/14 этаж
  • Цена за м2  812 $

Цена: 24800 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  459 $

Цена: 20000 $

Цена: 56000 $

  • 2 ком. квартира, 68 кв. м., 2/30 этаж
  • Цена за м2  823 $

Цена: 115000 $

Цена: 26500 $

  • 2 ком. квартира, 40 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  662 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  727 $

Цена: 300000 $

Цена: 454000 $

  • 4 ком. квартира, 227 кв. м., 27/32 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 40000 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  727 $

Цена: 67000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  890 $

Цена: 25500 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  689 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 82 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  914 $