Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27102 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 27000 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  529 $

Цена: 75000 $

  • 5 ком. квартира, 115 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  652 $

Цена: 76690 $

  • 1 ком. квартира, 85 кв. м., 1/14 этаж
  • Цена за м2  902 $

Цена: 120000 $

  • 2 ком. квартира, 83 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 445 $

Цена: 51000 $

Цена: 76980 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 3/14 этаж
  • Цена за м2  1 452 $

Цена: 30000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  555 $

Цена: 74550 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 521 $