Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27093 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 180000 $

  • 3 ком. квартира, 109 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 651 $

Цена: 60000 $

  • 2 ком. квартира, 73 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  821 $

Цена: 15000 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  555 $

Цена: 55000 $

Цена: 47000 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  758 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 61.8 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 375 $

Цена: 20900 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  597 $

Цена: 75000 $

Цена: 185000 $

Цена: 145000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  2 589 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  914 $

Цена: 50700 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 13/32 этаж
  • Цена за м2  1 536 $

Цена: 154700 $

  • 4 ком. квартира, 103 кв. м., 13/32 этаж
  • Цена за м2  1 501 $

Цена: 300800 $

  • 4 ком. квартира, 150 кв. м., 26/32 этаж
  • Цена за м2  2 005 $