Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27087 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  1 119 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 13/17 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 55000 $

Цена: 67000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  1 288 $

Цена: 280000 $

  • 5 ком. квартира, 180 кв. м., 17/17 этаж
  • Цена за м2  1 555 $

Цена: 55900 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 9/15 этаж
  • Цена за м2  1 118 $

Цена: 165000 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 036 $

Цена: 81000 $

Цена: 68000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 062 $

Цена: 125000 $

  • 4 ком. квартира, 145 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  862 $

Цена: 105000 $

Цена: 44800 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 76500 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 530 $