Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27087 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 42000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  893 $

Цена: 199000 $

  • 4 ком. квартира, 195 кв. м., 2/8 этаж
  • Цена за м2  1 020 $

Цена: 118000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  2 565 $

Цена: 118000 $

  • 1 ком. квартира, 70 кв. м., 8/17 этаж
  • Цена за м2  1 685 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 469 $

Цена: 38000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  826 $

Цена: 90000 $

Цена: 139000 $

  • 3 ком. квартира, 77 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 805 $

Цена: 90000 $

Цена: 86000 $

Цена: 18000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  439 $

Цена: 81500 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 273 $

Цена: 61750 $

  • 1 ком. квартира, 49,81 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 239 $

Цена: 20000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  444 $