Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27082 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 147000 $

  • 3 ком. квартира, 155 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  948 $

Цена: 200000 $

  • 4 ком. квартира, 224 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  892 $

Цена: 160000 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 65000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 413 $

Цена: 22900 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  487 $

Цена: 95000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  2 159 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  1 338 $

Цена: 246000 $

  • 3 ком. квартира, 167 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  1 473 $

Цена: 28000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  903 $

Цена: 180000 $

  • 4 ком. квартира, 225 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 23000 $

  • 3 ком. квартира, 57 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  403 $

Цена: 80000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 142 $

Цена: 80000 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  1 379 $

Цена: 51000 $

  • 2 ком. квартира, 43 кв. м., 14/24 этаж
  • Цена за м2  1 186 $