Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27082 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 82500 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 99000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  2 250 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 454 $

Цена: 27000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  385 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 166 $

Цена: 255000 $

  • 4 ком. квартира, 170 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 95000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 6/8 этаж
  • Цена за м2  2 021 $

Цена: 82000 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 322 $

Цена: 81500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/34 этаж
  • Цена за м2  1 811 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 046 $

Цена: 120000 $

  • 2 ком. квартира, 80 кв. м., 12/24 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 142000 $

Цена: 90000 $

Цена: 73000 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 593 $

Цена: 185000 $

  • 2 ком. квартира, 82 кв. м., 9/17 этаж
  • Цена за м2  2 256 $

Цена: 42999 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 131 $