Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27070 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 55000 $

Цена: 25000 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 12/17 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 195000 $

  • 3 ком. квартира, 98 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  1 989 $

Цена: 99000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  2 250 $

Цена: 86000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  2 150 $

Цена: 100000 $

Цена: 100000 $

Цена: 78500 $

  • 3 ком. квартира, 106 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  740 $

Цена: 185000 $

Цена: 105000 $

  • 3 ком. квартира, 81 кв. м., 7/24 этаж
  • Цена за м2  1 296 $

Цена: 60000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 68000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 478 $

Цена: 105000 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 567 $

Цена: 65000 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 818 $

Цена: 150000 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 21/24 этаж
  • Цена за м2  2 586 $

Цена: 65000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 547 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  657 $

Цена: 140000 $

  • 4 ком. квартира, 126 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 111 $