Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27070 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 36000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 52300 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 452 $

Цена: 259000 $

Цена: 136000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  1 700 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 206 $

Цена: 140000 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  2 456 $

Цена: 115000 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 47.1 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  1 486 $

Цена: 162000 $

  • 2 ком. квартира, 87 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 862 $

Цена: 162000 $

Цена: 47000 $

  • 4 ком. квартира, 80 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  587 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  492 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 51.1 кв. м., 22/28 этаж
  • Цена за м2  1 565 $