Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27047 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 98000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 5/19 этаж
  • Цена за м2  1 380 $

Цена: 40900 $

Цена: 53000 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 039 $

Цена: 31600 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  810 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 25/32 этаж
  • Цена за м2  2 419 $

Цена: 23000 $

Цена: 62500 $

Цена: 50000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  806 $

Цена: 136000 $

  • 2 ком. квартира, 69 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 971 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 3/17 этаж
  • Цена за м2  1 530 $

Цена: 35999 $

  • 1 ком. квартира, 15 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  2 399 $

Цена: 47000 $

  • 2 ком. квартира, 40 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 175 $

Цена: 59000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  907 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 11/24 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 80000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 24/37 этаж
  • Цена за м2  1 481 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 111 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 081 $

Цена: 285000 $