Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27047 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 95000 $

Цена: 32000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  571 $

Цена: 93000 $

  • 2 ком. квартира, 73 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 273 $

Цена: 115000 $

  • 2 ком. квартира, 68 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 691 $

Цена: 99000 $

  • 3 ком. квартира, 122 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  811 $

Цена: 149000 $

Цена: 330000 $

  • 2 ком. квартира, 79 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  4 177 $

Цена: 42000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  583 $

Цена: 95500 $

Цена: 74900 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 18/18 этаж
  • Цена за м2  2 202 $

Цена: 145000 $

Цена: 105500 $

  • 3 ком. квартира, 88 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 198 $

Цена: 328000 $

  • 4 ком. квартира, 164 кв. м., 29/32 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 104990 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 4/32 этаж
  • Цена за м2  1 499 $

Цена: 410000 $

  • 4 ком. квартира, 205 кв. м., 26/32 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 110000 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 27/32 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 206400 $

  • 3 ком. квартира, 103 кв. м., 29/32 этаж
  • Цена за м2  2 003 $

Цена: 101250 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 7/32 этаж
  • Цена за м2  1 511 $