Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 99000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 127000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  2 886 $

Цена: 62000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 319 $

Цена: 77000 $

  • 2 ком. квартира, 65,7 кв. м., 22/26 этаж
  • Цена за м2  1 171 $

Цена: 34500 $

  • 3 ком. квартира, 50 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  690 $

Цена: 125000 $

  • 3 ком. квартира, 122 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 024 $

Цена: 115000 $

Цена: 50000 $

Цена: 85000 $

Цена: 70500 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 3/20 этаж
  • Цена за м2  1 311 $

Цена: 19500 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  650 $

Цена: 69500 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 22/34 этаж
  • Цена за м2  2 316 $