Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27021 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 89500 $

Цена: 98000 $

  • 4 ком. квартира, 98 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 67200 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 91000 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 13/19 этаж
  • Цена за м2  1 625 $

Цена: 100000 $

  • 3 ком. квартира, 93 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  1 075 $

Цена: 88000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 955 $

Цена: 63000 $

  • 4 ком. квартира, 83 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  759 $

Цена: 109000 $

Цена: 167994 $

  • 3 ком. квартира, 124 кв. м., 3/13 этаж
  • Цена за м2  1 354 $

Цена: 148000 $

  • 3 ком. квартира, 94 кв. м., 14/18 этаж
  • Цена за м2  1 574 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  492 $

Цена: 83700 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  954 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 181 $