Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 48.45 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 155 $

Цена: 57000 $

Цена: 82000 $

Цена: 72800 $

Цена: 75000 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 780 $

Цена: 67500 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  937 $

Цена: 129999 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  2 363 $

Цена: 16000 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  301 $