Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 125000 $

  • 2 ком. квартира, 81 кв. м., 4/11 этаж
  • Цена за м2  1 543 $

Цена: 202000 $

  • 3 ком. квартира, 117 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 726 $

Цена: 57100 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 165 $

Цена: 70999 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 145 $

Цена: 75000 $

Цена: 93000 $

  • 3 ком. квартира, 59 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  1 576 $

Цена: 85000 $

Цена: 48000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 066 $

Цена: 21777 $

Цена: 81000 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 396 $

Цена: 37500 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  707 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  1 136 $

Цена: 81000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 12/20 этаж
  • Цена за м2  1 620 $

Цена: 109000 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 2/14 этаж
  • Цена за м2  1 472 $