Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27030 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 188000 $

Цена: 77000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 9000 $

Цена: 39950 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  850 $

Цена: 199000 $

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 78 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 923 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 585 $

Цена: 55000 $

Цена: 32500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  773 $

Цена: 100000 $

  • 4 ком. квартира, 81 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 234 $

Цена: 66000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  1 346 $

Цена: 120000 $

Цена: 16000 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  695 $

Цена: 56000 $

Цена: 185000 $

  • 4 ком. квартира, 97 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 907 $

Цена: 86400 $