Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27033 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 124678 $

  • 2 ком. квартира, 73 кв. м., 4/19 этаж
  • Цена за м2  1 707 $

Цена: 97000 $

Цена: 99900 $

  • 3 ком. квартира, 104 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  960 $

Цена: 29000 $

  • 2 ком. квартира, 40 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  725 $

Цена: 79000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 462 $

Цена: 68000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  850 $

Цена: 107000 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 147 кв. м., 3/11 этаж
  • Цена за м2  646 $

Цена: 138000 $

  • 3 ком. квартира, 86 кв. м., 14/23 этаж
  • Цена за м2  1 604 $

Цена: 50000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  724 $

Цена: 55000 $

Цена: 56000 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  982 $

Цена: 50000 $

  • 3 ком. квартира, 55 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  909 $

Цена: 205000 $

Цена: 40000 $

Цена: 163000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 19/26 этаж
  • Цена за м2  1 811 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  873 $