Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27033 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 65000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 74000 $

  • 2 ком. квартира, 74 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 140000 $

  • 4 ком. квартира, 125 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 120 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 16000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  484 $

Цена: 90000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 285 $

Цена: 160000 $

  • 3 ком. квартира, 61 кв. м., 4/17 этаж
  • Цена за м2  2 622 $

Цена: 135000 $

Цена: 50000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  588 $

Цена: 25000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  543 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  902 $

Цена: 49300 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  850 $

Цена: 39100 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  850 $

Цена: 149000 $

  • 3 ком. квартира, 83 кв. м., 5/18 этаж
  • Цена за м2  1 795 $

Цена: 260000 $

Цена: 185000 $

  • 2 ком. квартира, 135 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 370 $

Цена: 95000 $

  • 2 ком. квартира, 110 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  863 $