Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27029 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 44500 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  695 $

Цена: 50000 $

  • 4 ком. квартира, 79.9 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  625 $

Цена: 123000 $

Цена: 118000 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 761 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  1 016 $

Цена: 65000 $

Цена: 97000 $

  • 3 ком. квартира, 102 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  950 $

Цена: 69000 $

  • 4 ком. квартира, 82 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  841 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  761 $

Цена: 330000 $

  • 5 ком. квартира, 236 кв. м., 23/24 этаж
  • Цена за м2  1 398 $

Цена: 105800 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  2 034 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 2/14 этаж
  • Цена за м2  2 162 $

Цена: 30000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  600 $

Цена: 52000 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  945 $

Цена: 42000 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 3/26 этаж
  • Цена за м2  677 $

Цена: 310000 $

  • 4 ком. квартира, 156.8 кв. м., 5/15 этаж
  • Цена за м2  1 977 $

Цена: 35999 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  818 $