Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27029 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 89000 $

Цена: 77000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 50.3 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 689 $

Цена: 130000 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  2 063 $

Цена: 33000 $

  • 2 ком. квартира, 43 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  767 $

Цена: 66000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  929 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 100 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  850 $

Цена: 38000 $

  • 3 ком. квартира, 66.7 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  569 $

Цена: 12500 $

  • 2 ком. квартира, 43 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  290 $

Цена: 170000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 5/18 этаж
  • Цена за м2  2 428 $

Цена: 62500 $

  • 3 ком. квартира, 67.2 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  930 $

Цена: 127000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 494 $

Цена: 30000 $

  • 2 ком. квартира, 45.2 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  663 $

Цена: 25000 $

  • 2 ком. квартира, 63.6 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  393 $

Цена: 130000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 140000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  1 555 $