Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27032 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 29600 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  558 $

Цена: 29050 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  558 $

Цена: 60000 $

  • 2 ком. квартира, 73 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  821 $

Цена: 45000 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  849 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  844 $

Цена: 56000 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  835 $

Цена: 39400 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 8/23 этаж
  • Цена за м2  1 010 $

Цена: 87327 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 559 $

Цена: 24000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 43500 $

Цена: 17000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 3/12 этаж
  • Цена за м2  459 $

Цена: 90000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 11/17 этаж
  • Цена за м2  1 384 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  2 604 $

Цена: 17000 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  772 $

Цена: 34000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  500 $

Цена: 107000 $

Цена: 17000 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  772 $