Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27031 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 43000 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  811 $

Цена: 33500 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 5/14 этаж
  • Цена за м2  797 $

Цена: 83000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  1 296 $

Цена: 118000 $

  • 3 ком. квартира, 124 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  951 $

Цена: 152000 $

  • 3 ком. квартира, 165 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  921 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 571 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  975 $

Цена: 41500 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  560 $

Цена: 140000 $

  • 3 ком. квартира, 126 кв. м., 11/14 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 515 $

Цена: 89900 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  1 728 $

Цена: 164900 $

  • 2 ком. квартира, 73 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  2 258 $

Цена: 144444 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 20/32 этаж
  • Цена за м2  2 888 $

Цена: 38000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  904 $

Цена: 42000 $

  • 4 ком. квартира, 86 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  488 $

Цена: 53500 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  775 $

Цена: 107500 $

  • 3 ком. квартира, 89 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  1 207 $

Цена: 35000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  700 $

Цена: 980000 $

  • 5 ком. квартира, 293 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  3 344 $

Цена: 185000 $

  • 3 ком. квартира, 120 кв. м., 4/24 этаж
  • Цена за м2  1 541 $