Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27029 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 133250 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  2 050 $

Цена: 200000 $

  • 5 ком. квартира, 305 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  655 $

Цена: 62000 $

Цена: 48000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 69800 $

  • 6 ком. квартира, 174 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  401 $

Цена: 53000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 060 $

Цена: 53900 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  855 $

Цена: 110000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 964 $

Цена: 37000 $

  • 4 ком. квартира, 86 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  430 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 1/11 этаж
  • Цена за м2  1 190 $

Цена: 52990 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 44,70 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 185 $

Цена: 129000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  2 632 $

Цена: 94000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 918 $