Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27029 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 92000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 295 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  492 $

Цена: 55000 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 59 кв. м., 8/15 этаж
  • Цена за м2  1 440 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 88 кв. м., 17/22 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 240000 $

  • 2 ком. квартира, 77 кв. м., 14/22 этаж
  • Цена за м2  3 116 $

Цена: 12500 $

  • 1 ком. квартира, 24 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  520 $

Цена: 180000 $

  • 1 ком. квартира, 85 кв. м., 12/13 этаж
  • Цена за м2  2 117 $

Цена: 38000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  904 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  1 411 $

Цена: 18000 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 14/22 этаж
  • Цена за м2  1 560 $

Цена: 110000 $