Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  1 416 $

Цена: 225000 $

Цена: 145000 $

Цена: 17000 $

Цена: 25000 $

Цена: 16500 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 30000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  447 $

Цена: 239925 $

  • 4 ком. квартира, 228 кв. м., 1/7 этаж
  • Цена за м2  1 052 $

Цена: 284055 $

  • 3 ком. квартира, 146 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 945 $

Цена: 372588 $

  • 3 ком. квартира, 187 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 992 $

Цена: 110171 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 836 $

Цена: 162934 $

  • 2 ком. квартира, 93 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 751 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 21/23 этаж
  • Цена за м2  1 271 $

Цена: 122947 $

  • 1 ком. квартира, 72 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  1 707 $

Цена: 92000 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 373 $

Цена: 42000 $

  • 3 ком. квартира, 54 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  777 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 117 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  1 025 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 52.5 кв. м., 16/23 этаж
  • Цена за м2  1 809 $

Цена: 25000 $

Цена: 300000 $

  • 4 ком. квартира, 255 кв. м., 22/28 этаж
  • Цена за м2  1 176 $