Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 40000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  714 $

Цена: 533000 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 18/24 этаж
  • Цена за м2  909 $

Цена: 53000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  697 $

Цена: 39900 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  906 $

Цена: 38500 $

  • 2 ком. квартира, 40 кв. м., 9/23 этаж
  • Цена за м2  962 $

Цена: 69000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 1/16 этаж
  • Цена за м2  1 150 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  2 021 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  975 $

Цена: 33500 $

  • 2 ком. квартира, 41 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  817 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  2 272 $

Цена: 95000 $

  • 4 ком. квартира, 87 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 091 $

Цена: 68500 $

  • 4 ком. квартира, 86 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  796 $

Цена: 127000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 3/12 этаж
  • Цена за м2  1 814 $

Цена: 8500 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  293 $

Цена: 36000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  692 $

Цена: 60000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  952 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  1 447 $

Цена: 16000 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  695 $