Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 181 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 64 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 125 $

Цена: 31000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  756 $

Цена: 80000 $

Цена: 97000 $

  • 5 ком. квартира, 155 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  625 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 410 $

Цена: 90097 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 287 $

Цена: 120000 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 8/14 этаж
  • Цена за м2  2 352 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 5/17 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 680000 $

  • 5 ком. квартира, 300 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  2 266 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  486 $

Цена: 68000 $

  • 2 ком. квартира, 75 кв. м., 14/22 этаж
  • Цена за м2  906 $

Цена: 87000 $

  • 2 ком. квартира, 87 кв. м., 16/22 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 80000 $

  • 2 ком. квартира, 40 кв. м., 10/19 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 38900 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/23 этаж
  • Цена за м2  972 $

Цена: 124000 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 7/17 этаж
  • Цена за м2  1 127 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 365 $

Цена: 3500000 грн

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  58 333 грн

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 317 $