Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 8/8 этаж
  • Цена за м2  1 916 $

Цена: 36000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 15/20 этаж
  • Цена за м2  878 $

Цена: 68500 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  985 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 871 $

Цена: 59950 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 18/20 этаж
  • Цена за м2  1 332 $

Цена: 50500 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 21/26 этаж
  • Цена за м2  1 402 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  3 333 $

Цена: 80000 $

Цена: 62000 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 558 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 125 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  1 590 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 72 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  1 736 $