Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 200000 $

  • 3 ком. квартира, 91 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  2 197 $

Цена: 160000 $

  • 3 ком. квартира, 87 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 839 $

Цена: 16000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  533 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 1/1 этаж
  • Цена за м2  1 826 $

Цена: 50000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  793 $

Цена: 37000 $

  • 2 ком. квартира, 40 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  925 $

Цена: 31000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  596 $

Цена: 140000 $

  • 4 ком. квартира, 133 кв. м., 3/18 этаж
  • Цена за м2  1 052 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 3/17 этаж
  • Цена за м2  1 115 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 023 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 13/14 этаж
  • Цена за м2  875 $

Цена: 24000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 8000 $

  • 1 ком. квартира, 15 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  533 $

Цена: 31000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 11/14 этаж
  • Цена за м2  756 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  723 $

Цена: 42000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 7/17 этаж
  • Цена за м2  954 $