Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 440 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 6/12 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 110000 $

  • 4 ком. квартира, 98 кв. м., 13/15 этаж
  • Цена за м2  1 122 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  1 911 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 13/18 этаж
  • Цена за м2  1 184 $

Цена: 39000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  565 $

Цена: 26000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  650 $

Цена: 37500 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  815 $

Цена: 32500 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  722 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  859 $

Цена: 125000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 7/22 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 159900 $

  • 3 ком. квартира, 87 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 837 $

Цена: 72000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 161 $

Цена: 32500 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 120 $

Цена: 47000 $

  • 3 ком. квартира, 51 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  921 $

Цена: 27000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  710 $

Цена: 13500 $

  • 1 ком. квартира, 16 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  843 $