Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 59000 $

  • 4 ком. квартира, 100 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  590 $

Цена: 72800 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 220000 $

  • 4 ком. квартира, 173 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 271 $

Цена: 53000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 22/24 этаж
  • Цена за м2  1 152 $

Цена: 74000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  2 055 $

Цена: 200000 $

  • 4 ком. квартира, 130 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 538 $

Цена: 88000 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 128 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  921 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  2 137 $

Цена: 89000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 271 $

Цена: 255000 $

  • 3 ком. квартира, 109 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  2 339 $

Цена: 220000 $

  • 4 ком. квартира, 200 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 154000 $

  • 3 ком. квартира, 140 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 574800 $

  • 5 ком. квартира, 574 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  1 001 $

Цена: 50000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 041 $

Цена: 132000 $

  • 3 ком. квартира, 120 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 65000 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 17/25 этаж
  • Цена за м2  970 $