Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27019 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 31200 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 6/17 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 295000 $

  • 3 ком. квартира, 115 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  2 565 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 338 $

Цена: 210000 $

  • 3 ком. квартира, 96 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  2 187 $

Цена: 49000 $

  • 4 ком. квартира, 79 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  620 $

Цена: 490000 $

  • 4 ком. квартира, 161 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  3 043 $

Цена: 150000 $

  • 4 ком. квартира, 94 кв. м., 1/1 этаж
  • Цена за м2  1 595 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 9/14 этаж
  • Цена за м2  871 $

Цена: 71760 $

  • 1 ком. квартира, 59.8 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 69240 $

  • 2 ком. квартира, 57.7 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 70.8 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 71520 $

  • 1 ком. квартира, 59.6 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 66 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 818 $

Цена: 40000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  615 $

Цена: 240000 $

  • 2 ком. квартира, 118 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  2 033 $

Цена: 130000 $

Цена: 118000 $

  • 2 ком. квартира, 75 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 573 $

Цена: 115000 $