Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27093 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 80000 $

  • 3 ком. квартира, 92 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  869 $

Цена: 24500 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  628 $

Цена: 89000 $

  • 3 ком. квартира, 95 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  936 $

Цена: 185000 $

  • 3 ком. квартира, 118 кв. м., 9/36 этаж
  • Цена за м2  1 567 $

Цена: 18700 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  505 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  650 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 10/17 этаж
  • Цена за м2  500 $

Цена: 200000 $

  • 3 ком. квартира, 104 кв. м., 17/18 этаж
  • Цена за м2  1 923 $

Цена: 88000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 448000 $

  • 4 ком. квартира, 160 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  2 800 $

Цена: 480000 $

  • 3 ком. квартира, 120 кв. м., 2/8 этаж
  • Цена за м2  4 000 $

Цена: 70000 $

Цена: 97770 $

  • 2 ком. квартира, 61 кв. м., 7/14 этаж
  • Цена за м2  1 602 $

Цена: 32000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  653 $

Цена: 92225 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 773 $

Цена: 108000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  2 204 $

Цена: 27000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  540 $

Цена: 42000 $

  • 4 ком. квартира, 85 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  494 $