Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27102 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 57000 $

  • 4 ком. квартира, 85 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  670 $

Цена: 83000 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  1 257 $

Цена: 65000 $

Цена: 54500 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  1 397 $

Цена: 78000 $

  • 3 ком. квартира, 97 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  804 $

Цена: 19000 $

  • 1 ком. квартира, 18 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 055 $

Цена: 76000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  1 055 $

Цена: 64000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 015 $

Цена: 74000 $

Цена: 89000 $

Цена: 68000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  971 $

Цена: 51000 $

  • 2 ком. квартира, 61 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  836 $

Цена: 67800 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  1 614 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 6/12 этаж
  • Цена за м2  1 158 $