Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27102 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 20000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  645 $

Цена: 19000 $

  • 1 ком. квартира, 17 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 117 $

Цена: 59280 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 8/11 этаж
  • Цена за м2  1 317 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 77 кв. м., 1/1 этаж
  • Цена за м2  909 $

Цена: 10000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  312 $

Цена: 115000 $

Цена: 64000 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 122 $

Цена: 46000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 128000 $

  • 3 ком. квартира, 115 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 113 $

Цена: 27500 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 3/14 этаж
  • Цена за м2  705 $

Цена: 58000 $