Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27098 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 80000 $

  • 4 ком. квартира, 92 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  869 $

Цена: 50000 $

Цена: 11000 $

Цена: 99000 $

  • 2 ком. квартира, 72 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  1 375 $

Цена: 180000 $

  • 2 ком. квартира, 75 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  2 400 $

Цена: 69300 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 019 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 166 $

Цена: 89000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 6/17 этаж
  • Цена за м2  1 483 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 777 $

Цена: 340000 $

  • 4 ком. квартира, 171 кв. м., 18/21 этаж
  • Цена за м2  1 988 $

Цена: 100000 $

  • 3 ком. квартира, 125 кв. м., 5/11 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 305000 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  937 $

Цена: 35000 $

  • 2 ком. квартира, 55,2 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  634 $

Цена: 45000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 290 $