Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27097 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 45000 $

  • 2 ком. квартира, 68,7 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  655 $

Цена: 76000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 551 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 10/26 этаж
  • Цена за м2  1 485 $

Цена: 164000 $

  • 2 ком. квартира, 58,5 кв. м., 15/15 этаж
  • Цена за м2  2 803 $

Цена: 28000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  875 $

Цена: 25000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  384 $

Цена: 105000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 106000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 492 $

Цена: 48400 $

Цена: 177555 $

  • 3 ком. квартира, 158 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  1 123 $

Цена: 76707 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 369 $

Цена: 15000 $

  • 2 ком. квартира, 22 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  681 $

Цена: 139840 $

  • 2 ком. квартира, 87 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 607 $

Цена: 84480 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 206 $

Цена: 140000 $

  • 3 ком. квартира, 210 кв. м., 2/7 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  844 $

Цена: 115000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  2 300 $