Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27103 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 72000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 107 $

Цена: 157000 $

  • 1 ком. квартира, 107 кв. м., 21/24 этаж
  • Цена за м2  1 467 $

Цена: 170000 $

  • 1 ком. квартира, 116 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 465 $

Цена: 89000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 112 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 41200 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 030 $

Цена: 87000 $

  • 2 ком. квартира, 92 кв. м., 17/18 этаж
  • Цена за м2  945 $

Цена: 67000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 24/31 этаж
  • Цена за м2  1 456 $

Цена: 29000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  467 $

Цена: 28000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  933 $

Цена: 41800 $

  • 2 ком. квартира, 38 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 100800 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 56 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 160 $

Цена: 59700 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 5/8 этаж
  • Цена за м2  1 011 $